Приносим свои извинения, на сайте ведутся технические работы.
Пожалуйста уточняйте цены у наших менеджеров по телефону.
Размеры в наличии:
Наличие: уточняйте
уточняйте по телефону +7 (843) 520-80-66
Это средство представляет собой специальный клей, который используют для стыков горячего применения на базе полимерно-модифицированного битума. Простыми словами, с его помощью можно на длительное время закрепить соединения при укладке асфальтовой смеси «горячее на холодное».
Каталог герметиков предусматривает несколько видов подобных сшивных клеев. Все они успешно используются для устранения нарушений во время рабочего процесса. Их цена вполне доступна, что позволяет производить обработку с наименьшими затратами.
Средство используется без праймера и может самостоятельно предоставить крепкую адгезионную прочность, благодаря чему швы будут служить длительное время, не теряя своих эксплуатационных качеств.